Fahrplan des BürgerBusses Höhendörfer Winterberg - ab 5.12.2016

Sonn- & feiertags kein Verkehr; 24.12. sowie 31.12. nur vormittags.

Das Halten auf Zuruf sowie die Mitnahme von Rollatoren ist möglich!

REWE - Krankenhaus - Ursulinenheim -
Hapimag - Landal Park - Bahnhof - REWE
 
Linie B1          
    Mo bis Sa
vormittag
Di & Do
nachmittag
Winterberg REWE-Ihr Kaufpark 8:30 10:30 14:30 16:30
  Krankenhaus 8:31 10:31 14:31 16:30
  Poststr. 8:32 10:32 14:32 16:32
  Bergstr. 8:32 10:32 14:32 16:32
  Ursulinenheim 8:33 10:33 14:33 16:33
  Auf der Wallme 8:33 10:33 14:33 16:33
  Kapellenstr. 8:34 10:34 14:34 16:34
  Am Rad 8:35 10:35 14:35 16:35
  Hackeschladenweg 8:36 10:36 14:36 16:36
  Wernsdorfer Str. 8:37 10:37 14:37 16:37
  Obere Pforte 8:39 10:39 14:39 22:29
  Tenne 8:40 10:40 14:40 16:40
  Pforte 8:41 10:41 14:41 16:41
  Bahnhof 8:42 10:42 14:42 16:42
  Le-Touquet-Str. 8:44 10:44 14:44 16:44
  Hapimag 8:45 10:45 14:45 16:45
  Breslauer Str. 8:47 10:47 14:47 16:47
  Leipziger Str. 8:48 10:48 14:48 16:48
  Rixensart-Str. 8:49 10:49 14:49 16:49
  Le-Touquet-Str. 8:50 10:50 14:50 16:50
  Dumel 8:51 10:51 14:51 16:51
  Landal Park 8:56 10:56 14:56 16:56
  Dumel 9:01 11:01 15:01 17:01
  Bahnhof 9:02 11:02 15:02 17:02
  Pforte 9:03 11:03 15:03 17:03
  Tenne 9:04 11:04 15:04 17:04
  Krankenhaus 9:05 11:05 15:05 17:05
  REWE-Ihr Kaufpark 9:06 11:06 15:06 17:06
 

Winterberg - Kahler Asten - Lenneplätze - Neuastenberg - Mollseifen - Langewiese - Neuastenberg - Lenneplätze -
Kahler Asten - Winterberg
 

Linie B2          
    Mo bis Sa
vormittag
Di & Do
nachmittag
Winterberg REWE-Ihr Kaufpark 9:18 11:10 15:18 17:10
  Günninghauser Str. 9:19 11:11 15:19 17:17
  Im Hohlen Seifen/Sparkasse 9:20 11:12 15:20 17:12
  Am Waltenberg 9:21 11:13 15:21 17:13
  Rathaus 9:22 11:14 15:22 17:14
  Bürgerhaus 9:22 11:14 15:22 17:14
  Poppenberg 9:23 11:15 15:23 17:15
  VELTINS-EisArena 9:24 11:16 15:24 17:16
  Abzw. Altastenberg 9:25 11:17 15:25 17:17
  Nordhang   11:18   17:18
  Kahler Asten   11:21   17:21
  Nordhang   11:24   17:24
Neuastenberg Lenneplätze 9:28 11:28 15:28 17:28
  Altenheim 9:29 11:29 15:29 17:29
  Dorint Hotel Neuastenberg 9:31 11:31 15:31 17:31
  Kirche 9:34 11:34 15:34 17:34
Mollseifen Abzw. Mollseifen 9:36 11:36 15:36 17:36
  Mollseifen 9:38 11:38 15:38 17:38
  Abzw. Mollseifen 9:41 11:41 15.41 17:41
Neuastenberg Kirche 9:43 11:43 15:43 17:43
  Auf´m Kampe 9:45 11:45 15.45 17:45
Langewiese Schützenhalle 9:47 11:47 15:47 17:47
  Bundesstraße 9:48 11:48 15:48 17:48
Neuastenberg Auf´m Kampe 9:51 11:51 15.51 17.51
  Dorint Hotel Neuastenberg 9:54 11:54 15.54 17:54
  Altenheim 9:56 11:56 15:56 17:56
  Lenneplätze 9:58 11:58 15.58 17:58
Winterberg Nordhang 10:02 12:02 16:02 18:02
  Kahler Asten 10:05 12:05 16:05 18:05
  Nordhang 10:08 12:08 16:08 18:08
  Abzw. Altastenberg 10:09 12:09 16:09 18:09
  VELTINS-EisArena 10:10 12:10 16:10 18:10
  Poppenberg 10:11 12:11 16:11 18:11
  Bürgerhaus 10:12 12:12 16:12 18:12
  Rathaus 10:12 12:12 16:12 18:12
  Am Waltenberg 10:13 12:13 16:13 18:13
  Im Hohlen Seifen/Sparkasse 10:14 12:14 16:14 18:14
  Günninghauser Str. 10:15 12:15 16:15 18:15
  REWE-Ihr Kaufpark 10:16 12:16 16:16 18:16